Spielplan der DEL2 2016/2017

Wenn Sie anlässlich eines Spiels beim ESV Kaufbeuren in der Gegend übernachten wollen, dann freuen wir uns, wenn Sie eines unserer Partnerhotels wählen.

Gerne können Sie auch über unsere Partnerseite das für Sie passende Hotel finden: 220.000 Hotels online vergleichen - Jetzt buchen!

Samstag, 10.09.2016
Sa. 10.09.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Kassel Huskies 4:5 n.V. (1:2/2:0/1:2)
Freitag, 16.09.2016
Fr. 16.09.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - EHC Freiburg 3:1 (0:0/0:1/3:0)
Fr. 16.09.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - SC Riessersee 0:1 (0:1/0:0/0:0)
Fr. 16.09.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen 3:1 (2:0/1:1/0:0)
Fr. 16.09.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Tower Stars Ravensburg 1:0 (1:0/0:0/0:0)
Fr. 16.09.2016 20:00 Heilbronner Falken - Bayreuth Tigers 3:4 n.P. (2:1/0:0/1:2)
Fr. 16.09.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Lausitzer Füchse 1:4 (1:1/0:0/0:3)
Sonntag, 18.09.2016
So. 18.09.2016 17:00 Lausitzer Füchse - ESV Kaufbeuren 2:1 n.P. (0:0/0:1/1:0)
So. 18.09.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - Starbulls Rosenheim 7:1 (2:0/3:1/2:0)
So. 18.09.2016 17:00 Kassel Huskies - Bietigheim Steelers 0:8 (0:3/0:2/0:3)
So. 18.09.2016 18:30 EHC Freiburg - Heilbronner Falken 5:6 n.P. (4:2/1:1/0:2)
So. 18.09.2016 18:30 SC Riessersee - Eispiraten Crimmitschau 3:1 (1:0/1:1/1:0)
So. 18.09.2016 18:30 Tower Stars Ravensburg - Rote Teufel Bad Nauheim 4:0 (2:0/1:0/1:0)
So. 18.09.2016 18:30 Bayreuth Tigers - Löwen Frankfurt 2:3 (1:0/1:0/0:3)
Freitag, 23.09.2016
Fr. 23.09.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - Kassel Huskies 2:0 (0:0/1:0/1:0)
Fr. 23.09.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - EHC Freiburg 3:5 (1:3/1:1/1:1)
Fr. 23.09.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - SC Riessersee 3:1 (0:0/2:0/1:1)
Fr. 23.09.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Dresdner Eislöwen 7:2 (3:0/2:2/2:0)
Fr. 23.09.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Tower Stars Ravensburg 5:3 (2:1/1:2/2:0)
Fr. 23.09.2016 20:00 Heilbronner Falken - Lausitzer Füchse 4:5 n.P. (1:1/0:1/3:2)
Fr. 23.09.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Bayreuth Tigers 6:2 (2:0/3:0/1:2)
Sonntag, 25.09.2016
So. 25.09.2016 16:00 EHC Freiburg - Rote Teufel Bad Nauheim 5:2 (1:1/2:1/2:0)
So. 25.09.2016 16:00 Dresdner Eislöwen - Heilbronner Falken 5:4 (3:2/1:1/1:1)
So. 25.09.2016 17:00 Lausitzer Füchse - Löwen Frankfurt 2:3 n.P. (1:1/0:0/1:1)
So. 25.09.2016 17:00 Kassel Huskies - Starbulls Rosenheim 4:3 (1:0/1:1/2:2)
So. 25.09.2016 18:30 Bayreuth Tigers - ESV Kaufbeuren 1:2 n.V. (0:0/0:0/1:1)
So. 25.09.2016 18:30 SC Riessersee - Bietigheim Steelers 1:3 (0:2/1:1/0:0)
So. 25.09.2016 18:30 Tower Stars Ravensburg - Eispiraten Crimmitschau 5:4 n.P. (1:1/1:2/2:1)
Freitag, 30.09.2016
Fr. 30.09.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - SC Riessersee 0:5 (0:2/0:1/0:2)
Fr. 30.09.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - Bayreuth Tigers 3:2 n.V. (0:0/1:1/1:1)
Fr. 30.09.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Eispiraten Crimmitschau 5:2 (3:2/0:0/2:0)
Fr. 30.09.2016 19:30 Kassel Huskies - Lausitzer Füchse 3:1 (0:0/1:1/2:0)
Fr. 30.09.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Dresdner Eislöwen 6:4 (1:2/3:1/2:1)
Fr. 30.09.2016 20:00 Heilbronner Falken - Rote Teufel Bad Nauheim 3:6 (0:2/2:3/1:1)
Fr. 30.09.2016 20:00 Tower Stars Ravensburg - EHC Freiburg 3:5 (0:1/1:3/2:1)
Sonntag, 02.10.2016
So. 02.10.2016 17:00 Lausitzer Füchse - Starbulls Rosenheim 3:2 n.P. (1:1/0:1/1:0)
So. 02.10.2016 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Heilbronner Falken 5:3 (2:1/2:1/1:1)
So. 02.10.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 1:3 (1:1/0:2/0:0)
So. 02.10.2016 18:30 Bayreuth Tigers - Tower Stars Ravensburg 4:2 (0:0/1:1/3:1)
So. 02.10.2016 18:30 EHC Freiburg - Bietigheim Steelers 1:3 (1:1/0:0/0:2)
So. 02.10.2016 18:30 SC Riessersee - Löwen Frankfurt 4:3 (0:1/2:0/2:2)
So. 02.10.2016 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 4:1 (1:0/2:1/1:0)
Freitag, 07.10.2016
Fr. 07.10.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - Eispiraten Crimmitschau 6:1 (1:0/3:1/2:0)
Fr. 07.10.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Rote Teufel Bad Nauheim 6:2 (5:1/0:0/1:1)
Fr. 07.10.2016 19:30 Kassel Huskies - Bayreuth Tigers 6:5 (2:2/2:1/2:2)
Fr. 07.10.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Heilbronner Falken 6:4 (1:0/2:2/3:2)
Fr. 07.10.2016 20:00 SC Riessersee - Lausitzer Füchse 2:5 (0:2/1:2/1:1)
Fr. 07.10.2016 20:00 Tower Stars Ravensburg - ESV Kaufbeuren 4:1 (1:0/2:1/1:0)
Sonntag, 09.10.2016
So. 09.10.2016 17:00 Lausitzer Füchse - Dresdner Eislöwen 3:0 (0:0/2:0/1:0)
So. 09.10.2016 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Löwen Frankfurt 3:1 (0:0/3:0/0:1)
So. 09.10.2016 18:30 Bayreuth Tigers - SC Riessersee 3:0 (2:0/1:0/0:0)
So. 09.10.2016 18:30 Heilbronner Falken - Tower Stars Ravensburg 4:3 (2:0/0:2/2:1)
So. 09.10.2016 18:30 EHC Freiburg - Kassel Huskies 2:5 (1:0/0:2/1:3)
So. 09.10.2016 18:30 ESV Kaufbeuren - Bietigheim Steelers 3:2 n.V. (1:0/0:1/1:1)
So. 09.10.2016 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Starbulls Rosenheim 2:3 (1:1/1:2/0:0)
Freitag, 14.10.2016
Fr. 14.10.2016 19:30 EHC Freiburg - Bayreuth Tigers 3:4 (0:1/1:2/2:1)
Fr. 14.10.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - Heilbronner Falken 3:4 (0:1/3:1/0:2)
Fr. 14.10.2016 19:30 Kassel Huskies - SC Riessersee 2:3 (0:0/1:1/1:2)
Fr. 14.10.2016 19:30 Dresdner Eislöwen - Eispiraten Crimmitschau 4:1 (1:1/1:0/2:0)
Fr. 14.10.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Starbulls Rosenheim 6:1 (0:0/3:0/3:1)
Fr. 14.10.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Rote Teufel Bad Nauheim 2:3 n.V. (1:1/0:0/1:1)
Fr. 14.10.2016 20:00 Tower Stars Ravensburg - Lausitzer Füchse 4:2 (1:0/2:1/1:1)
Sonntag, 16.10.2016
So. 16.10.2016 17:00 Heilbronner Falken - Bietigheim Steelers 2:5 (1:1/1:3/0:1)
So. 16.10.2016 17:00 Lausitzer Füchse - EHC Freiburg 1:4 (1:1/0:0/0:3)
So. 16.10.2016 17:00 Eispiraten Crimmitschau - ESV Kaufbeuren 5:4 n.P. (4:2/0:0/0:2)
So. 16.10.2016 17:00 Starbulls Rosenheim - Löwen Frankfurt 2:3 (1:1/1:0/0:2)
So. 16.10.2016 18:30 Bayreuth Tigers - Dresdner Eislöwen 2:5 (0:4/1:1/1:0)
So. 16.10.2016 18:30 SC Riessersee - Tower Stars Ravensburg 2:3 n.V. (1:1/0:0/1:1)
So. 16.10.2016 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Kassel Huskies 2:3 (1:1/1:2/0:0)
Freitag, 21.10.2016
Fr. 21.10.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau 5:2 (0:0/1:2/4:0)
Fr. 21.10.2016 19:30 EHC Freiburg - SC Riessersee 4:3 (1:0/1:3/2:0)
Fr. 21.10.2016 19:30 Dresdner Eislöwen - Tower Stars Ravensburg 5:2 (0:0/2:1/3:1)
Fr. 21.10.2016 19:30 Kassel Huskies - Heilbronner Falken 5:2 (0:0/1:1/4:2)
Fr. 21.10.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - ESV Kaufbeuren 4:3 (1:2/2:0/1:1)
Fr. 21.10.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Bietigheim Steelers 4:1 (1:0/1:0/2:1)
Fr. 21.10.2016 20:00 Bayreuth Tigers - Lausitzer Füchse 4:5 n.V. (0:2/3:2/1:0)
Sonntag, 23.10.2016
So. 23.10.2016 17:00 Bietigheim Steelers - Bayreuth Tigers 8:4 (2:1/5:3/1:0)
So. 23.10.2016 17:00 Lausitzer Füchse - Rote Teufel Bad Nauheim 4:5 n.P. (3:0/0:3/1:1)
So. 23.10.2016 17:00 Eispiraten Crimmitschau - EHC Freiburg 3:2 (1:2/1:0/1:0)
So. 23.10.2016 17:00 SC Riessersee - Dresdner Eislöwen 3:4 n.P. (0:1/2:1/1:1)
So. 23.10.2016 18:30 Tower Stars Ravensburg - Kassel Huskies 2:3 (0:2/2:0/0:1)
So. 23.10.2016 18:30 Heilbronner Falken - Starbulls Rosenheim 6:1 (3:0/1:1/2:0)
So. 23.10.2016 18:30 ESV Kaufbeuren - Löwen Frankfurt 3:4 n.V. (0:1/3:0/0:2)
Freitag, 28.10.2016
Fr. 28.10.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - Dresdner Eislöwen 0:3 (0:1/0:1/0:1)
Fr. 28.10.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - Tower Stars Ravensburg 5:2 (1:0/1:1/4:1)
Fr. 28.10.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Bayreuth Tigers 4:3 n.P. (0:2/2:1/1:0)
Fr. 28.10.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Lausitzer Füchse 3:1 (1:1/1:0/1:0)
Fr. 28.10.2016 19:30 Löwen Frankfurt - EHC Freiburg 4:2 (0:2/1:0/3:0)
Fr. 28.10.2016 20:00 Heilbronner Falken - SC Riessersee 0:3 (0:0/0:2/0:1)
Fr. 28.10.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Kassel Huskies 1:2 (0:1/1:0/0:1)
Sonntag, 30.10.2016
So. 30.10.2016 17:00 Lausitzer Füchse - Heilbronner Falken 7:5 (2:1/3:0/2:4)
So. 30.10.2016 17:00 Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 6:0 (4:0/1:0/1:0)
So. 30.10.2016 17:00 SC Riessersee - Rote Teufel Bad Nauheim 4:3 (1:1/1:1/2:1)
So. 30.10.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - Bietigheim Steelers 3:7 (0:2/2:3/1:2)
So. 30.10.2016 18:30 Bayreuth Tigers - Eispiraten Crimmitschau 3:1 (1:0/0:0/2:1)
So. 30.10.2016 18:30 EHC Freiburg - Starbulls Rosenheim 6:5 n.V. (1:0/2:4/2:1)
So. 30.10.2016 18:30 Tower Stars Ravensburg - Löwen Frankfurt 4:1 (1:0/1:0/2:1)
Dienstag, 01.11.2016
Di. 01.11.2016 17:00 ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse 7:0 (3:0/3:0/1:0)
Di. 01.11.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - Dresdner Eislöwen 3:4 (3:2/0:0/0:2)
Di. 01.11.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Tower Stars Ravensburg 3:6 (3:2/0:3/0:1)
Di. 01.11.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Bayreuth Tigers 6:4 (2:0/3:4/1:0)
Di. 01.11.2016 20:00 Heilbronner Falken - EHC Freiburg 6:1 (1:0/2:1/3:0)
Di. 01.11.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - SC Riessersee 2:4 (0:1/2:1/0:2)
Freitag, 11.11.2016
Fr. 11.11.2016 19:30 EHC Freiburg - ESV Kaufbeuren 0:4 (0:2/0:1/0:1)
Fr. 11.11.2016 19:30 Lausitzer Füchse - Eispiraten Crimmitschau 7:1 (1:0/3:1/3:0)
Fr. 11.11.2016 19:30 Dresdner Eislöwen - Rote Teufel Bad Nauheim 2:3 n.P. (0:0/1:2/1:0)
Fr. 11.11.2016 19:30 Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 2:1 (0:1/2:0/0:0)
Fr. 11.11.2016 20:00 Bayreuth Tigers - Heilbronner Falken 3:2 n.V. (2:0/0:0/0:2)
Fr. 11.11.2016 20:00 SC Riessersee - Starbulls Rosenheim 6:1 (0:1/4:0/2:0)
Fr. 11.11.2016 20:00 Tower Stars Ravensburg - Bietigheim Steelers 3:4 n.P. (1:2/1:0/1:1)
Sonntag, 13.11.2016
So. 13.11.2016 17:00 ESV Kaufbeuren - Bayreuth Tigers 2:0 (1:0/1:0/0:0)
So. 13.11.2016 17:00 Bietigheim Steelers - SC Riessersee 5:0 (1:0/2:0/2:0)
So. 13.11.2016 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Tower Stars Ravensburg 1:5 (0:0/1:3/0:2)
So. 13.11.2016 17:00 Starbulls Rosenheim - Kassel Huskies 3:1 (1:0/1:1/1:0)
So. 13.11.2016 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - EHC Freiburg 6:1 (0:0/5:1/1:0)
So. 13.11.2016 18:30 Löwen Frankfurt - Lausitzer Füchse 5:4 (1:0/2:1/2:3)
So. 13.11.2016 18:30 Heilbronner Falken - Dresdner Eislöwen 0:3 (0:1/0:1/0:1)
Mittwoch, 16.11.2016
Mi. 16.11.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - EHC Freiburg 3:1 (0:1/1:0/2:0)
Freitag, 18.11.2016
Fr. 18.11.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Heilbronner Falken 5:1 (0:0/2:1/3:0)
Fr. 18.11.2016 19:30 EHC Freiburg - Tower Stars Ravensburg 4:3 n.V. (1:1/1:2/1:0)
Fr. 18.11.2016 19:30 Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 2:3 (1:0/1:2/0:1)
Fr. 18.11.2016 19:30 Dresdner Eislöwen - Löwen Frankfurt 5:6 (2:0/2:1/1:5)
Fr. 18.11.2016 20:00 SC Riessersee - ESV Kaufbeuren 2:3 (2:0/0:0/0:3)
Fr. 18.11.2016 20:00 Bayreuth Tigers - Starbulls Rosenheim 2:1 (0:1/0:0/2:0)
Fr. 18.11.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Bietigheim Steelers 3:0 (2:0/0:0/1:0)
Sonntag, 20.11.2016
So. 20.11.2016 17:00 Bietigheim Steelers - EHC Freiburg 2:3 (0:1/1:1/1:1)
So. 20.11.2016 17:00 Starbulls Rosenheim - Lausitzer Füchse 0:3 (0:0/0:1/0:2)
So. 20.11.2016 17:00 Heilbronner Falken - Eispiraten Crimmitschau 4:3 n.V. (2:1/0:1/1:1)
So. 20.11.2016 17:00 Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 1:5 (0:0/0:1/1:4)
So. 20.11.2016 17:00 ESV Kaufbeuren - Rote Teufel Bad Nauheim 3:1 (0:0/3:0/0:1)
So. 20.11.2016 18:30 Tower Stars Ravensburg - Bayreuth Tigers 5:3 (3:0/1:3/1:0)
So. 20.11.2016 18:30 Löwen Frankfurt - SC Riessersee 6:4 (2:2/3:1/1:1)
Dienstag, 22.11.2016
Di. 22.11.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Kassel Huskies 6:2 (2:0/0:2/4:0)
Freitag, 25.11.2016
Fr. 25.11.2016 19:30 Lausitzer Füchse - SC Riessersee 4:2 (0:0/2:1/2:1)
Fr. 25.11.2016 19:30 EHC Freiburg - Dresdner Eislöwen 3:1 (0:1/0:0/3:0)
Fr. 25.11.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - Tower Stars Ravensburg 2:3 (0:0/2:3/0:0)
Fr. 25.11.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Bietigheim Steelers 4:5 n.V. (2:1/1:0/1:3)
Fr. 25.11.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Starbulls Rosenheim 4:3 n.V. (0:1/2:2/1:0)
Fr. 25.11.2016 20:00 Bayreuth Tigers - Kassel Huskies 5:2 (2:1/0:0/3:1)
Fr. 25.11.2016 20:00 Heilbronner Falken - Löwen Frankfurt 3:6 (1:1/1:3/1:2)
Sonntag, 27.11.2016
So. 27.11.2016 17:00 SC Riessersee - Bayreuth Tigers 4:2 (2:0/1:2/1:0)
So. 27.11.2016 17:00 Kassel Huskies - EHC Freiburg 2:1 n.V. (0:0/0:1/1:0)
So. 27.11.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - Lausitzer Füchse 2:4 (1:1/1:1/0:2)
So. 27.11.2016 17:00 Starbulls Rosenheim - Rote Teufel Bad Nauheim 4:3 (3:0/1:1/0:2)
So. 27.11.2016 18:30 Tower Stars Ravensburg - Heilbronner Falken 4:0 (0:0/3:0/1:0)
So. 27.11.2016 18:30 Löwen Frankfurt - Eispiraten Crimmitschau 5:2 (3:2/1:0/1:0)
Freitag, 02.12.2016
Fr. 02.12.2016 19:30 Lausitzer Füchse - Tower Stars Ravensburg 3:4 (1:2/1:2/1:0)
Fr. 02.12.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - Bietigheim Steelers 4:3 (2:1/2:1/0:1)
Fr. 02.12.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Löwen Frankfurt 4:3 n.V. (1:2/2:1/0:0)
Fr. 02.12.2016 20:00 Bayreuth Tigers - EHC Freiburg 3:4 n.P. (1:1/1:1/1:1)
Fr. 02.12.2016 20:00 Heilbronner Falken - ESV Kaufbeuren 1:2 (0:0/0:0/1:2)
Fr. 02.12.2016 20:00 SC Riessersee - Kassel Huskies 3:2 n.P. (1:1/1:1/0:0)
Fr. 02.12.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Dresdner Eislöwen 2:1 (1:0/0:1/1:0)
Sonntag, 04.12.2016
So. 04.12.2016 16:00 Dresdner Eislöwen - Bayreuth Tigers 3:2 (2:0/1:2/0:0)
So. 04.12.2016 17:00 Bietigheim Steelers - Heilbronner Falken 3:1 (1:1/1:0/1:0)
So. 04.12.2016 17:00 ESV Kaufbeuren - Eispiraten Crimmitschau 7:3 (1:2/2:1/4:0)
So. 04.12.2016 17:00 Kassel Huskies - Rote Teufel Bad Nauheim 7:1 (3:1/3:0/1:0)
So. 04.12.2016 18:30 EHC Freiburg - Lausitzer Füchse 4:5 n.V. (0:2/3:0/1:2)
So. 04.12.2016 18:30 Tower Stars Ravensburg - SC Riessersee 2:3 n.P. (2:1/0:0/0:1)
So. 04.12.2016 18:30 Löwen Frankfurt - Starbulls Rosenheim 8:2 (2:0/1:1/5:1)
Dienstag, 06.12.2016
Di. 06.12.2016 19:30 Dresdner Eislöwen - Rote Teufel Bad Nauheim 1:0 (1:0/0:0/0:0)
Di. 06.12.2016 19:30 Bietigheim Steelers - ESV Kaufbeuren 6:3 (1:0/2:1/3:2)
Freitag, 09.12.2016
Fr. 09.12.2016 19:30 Lausitzer Füchse - Bayreuth Tigers 4:1 (1:0/0:0/3:1)
Fr. 09.12.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - Starbulls Rosenheim 5:0 (1:0/0:0/4:0)
Fr. 09.12.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Löwen Frankfurt 2:3 n.V. (0:0/1:0/1:2)
Fr. 09.12.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Rote Teufel Bad Nauheim 6:5 n.P. (0:1/2:2/3:2)
Fr. 09.12.2016 20:00 SC Riessersee - EHC Freiburg 2:1 n.P. (0:1/1:0/0:0)
Fr. 09.12.2016 20:00 Tower Stars Ravensburg - Dresdner Eislöwen 2:3 (1:0/1:1/0:2)
Fr. 09.12.2016 20:00 Heilbronner Falken - Kassel Huskies 3:2 n.V. (1:0/1:2/0:0)
Sonntag, 11.12.2016
So. 11.12.2016 16:00 Löwen Frankfurt - ESV Kaufbeuren 2:3 n.V. (1:1/0:1/1:0)
So. 11.12.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - SC Riessersee 6:2 (2:1/2:1/2:0)
So. 11.12.2016 17:00 Kassel Huskies - Tower Stars Ravensburg 4:3 n.V. (2:0/1:2/0:1)
So. 11.12.2016 17:00 Starbulls Rosenheim - Heilbronner Falken 4:3 (0:0/3:3/1:0)
So. 11.12.2016 18:30 Bayreuth Tigers - Bietigheim Steelers 3:2 (1:1/1:1/1:0)
So. 11.12.2016 18:30 EHC Freiburg - Eispiraten Crimmitschau 6:5 n.V. (1:3/4:1/0:1)
So. 11.12.2016 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Lausitzer Füchse 2:3 (1:1/0:1/1:1)
Freitag, 16.12.2016
Fr. 16.12.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - EHC Freiburg 3:6 (1:3/2:1/0:2)
Fr. 16.12.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - SC Riessersee 0:2 (0:0/0:1/0:1)
Fr. 16.12.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen 2:0 (0:0/1:0/1:0)
Fr. 16.12.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Tower Stars Ravensburg 2:1 n.P. (1:0/0:1/0:0)
Fr. 16.12.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Kassel Huskies 2:3 (1:0/1:1/0:2)
Fr. 16.12.2016 20:00 Heilbronner Falken - Bayreuth Tigers 4:0 (1:0/3:0/0:0)
Fr. 16.12.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Lausitzer Füchse 3:4 n.V. (0:1/1:2/2:0)
Sonntag, 18.12.2016
So. 18.12.2016 17:00 Lausitzer Füchse - ESV Kaufbeuren 2:1 (2:0/0:1/0:0)
So. 18.12.2016 17:00 SC Riessersee - Eispiraten Crimmitschau 3:2 (1:0/0:2/2:0)
So. 18.12.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - Starbulls Rosenheim 3:1 (1:1/1:0/1:0)
So. 18.12.2016 17:00 Kassel Huskies - Bietigheim Steelers 1:6 (1:2/0:1/0:3)
So. 18.12.2016 18:30 EHC Freiburg - Heilbronner Falken 6:3 (4:2/1:1/1:0)
So. 18.12.2016 18:30 Tower Stars Ravensburg - Rote Teufel Bad Nauheim 3:2 (2:0/1:0/0:2)
So. 18.12.2016 18:30 Bayreuth Tigers - Löwen Frankfurt 7:1 (2:0/2:0/3:1)
Freitag, 23.12.2016
Fr. 23.12.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - Kassel Huskies 1:2 n.P. (1:1/0:0/0:0)
Fr. 23.12.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - EHC Freiburg 5:4 n.P. (0:1/2:2/2:1)
Fr. 23.12.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - SC Riessersee 3:4 n.P. (0:2/3:0/0:1)
Fr. 23.12.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Dresdner Eislöwen 4:3 (0:2/2:0/2:1)
Fr. 23.12.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Tower Stars Ravensburg 3:4 n.V. (1:1/0:1/2:1)
Fr. 23.12.2016 20:00 Heilbronner Falken - Lausitzer Füchse 1:2 n.P. (0:0/1:0/0:1)
Fr. 23.12.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Bayreuth Tigers 1:4 (1:2/0:1/0:1)
Montag, 26.12.2016
Mo. 26.12.2016 17:00 EHC Freiburg - Rote Teufel Bad Nauheim 3:2 n.P. (1:0/0:2/1:0)
Mo. 26.12.2016 17:00 Lausitzer Füchse - Löwen Frankfurt 3:5 (1:1/1:1/1:3)
Mo. 26.12.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - Heilbronner Falken 3:2 n.V. (0:1/1:0/1:1)
Mo. 26.12.2016 17:00 Kassel Huskies - Starbulls Rosenheim 4:1 (2:0/2:1/0:0)
Mo. 26.12.2016 18:30 Bayreuth Tigers - ESV Kaufbeuren 2:5 (1:0/1:2/0:3)
Mo. 26.12.2016 18:30 SC Riessersee - Bietigheim Steelers 3:4 n.P. (1:0/0:2/2:1)
Mo. 26.12.2016 18:30 Tower Stars Ravensburg - Eispiraten Crimmitschau 6:1 (1:0/3:1/2:0)
Mittwoch, 28.12.2016
Mi. 28.12.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - SC Riessersee 3:1 (1:0/0:1/2:0)
Mi. 28.12.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - Bayreuth Tigers 3:5 (1:1/2:1/0:3)
Mi. 28.12.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Eispiraten Crimmitschau 3:4 n.V. (1:0/0:0/2:3)
Mi. 28.12.2016 19:30 Kassel Huskies - Lausitzer Füchse 1:5 (0:1/1:1/0:3)
Mi. 28.12.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Dresdner Eislöwen 5:2 (0:2/2:0/3:0)
Mi. 28.12.2016 20:00 Heilbronner Falken - Rote Teufel Bad Nauheim 5:3 (1:0/1:2/3:1)
Mi. 28.12.2016 20:00 Tower Stars Ravensburg - EHC Freiburg 6:3 (0:2/3:1/3:0)
Freitag, 30.12.2016
Fr. 30.12.2016 19:30 EHC Freiburg - Bietigheim Steelers 4:2 (2:1/0:0/2:1)
Fr. 30.12.2016 19:30 Lausitzer Füchse - Starbulls Rosenheim 6:3 (1:0/2:3/3:0)
Fr. 30.12.2016 19:30 Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 5:3 (2:0/2:3/1:0)
Fr. 30.12.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 2:3 n.V. (1:0/1:2/0:0)
Fr. 30.12.2016 20:00 Bayreuth Tigers - Tower Stars Ravensburg 3:1 (2:0/0:1/1:0)
Fr. 30.12.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Heilbronner Falken 2:5 (0:1/1:1/1:3)
Fr. 30.12.2016 20:00 SC Riessersee - Löwen Frankfurt 2:5 (1:2/0:2/1:1)
Dienstag, 03.01.2017
Di. 03.01.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - ESV Kaufbeuren 5:1 (0:0/2:1/3:0)
Di. 03.01.2017 19:30 Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 5:2 (2:1/0:1/3:0)
Di. 03.01.2017 19:30 Lausitzer Füchse - Bietigheim Steelers 1:4 (1:2/0:2/0:0)
Di. 03.01.2017 19:30 EHC Freiburg - Löwen Frankfurt 4:5 (0:1/3:3/1:1)
Di. 03.01.2017 20:00 SC Riessersee - Heilbronner Falken 4:0 (1:0/0:0/3:0)
Di. 03.01.2017 20:00 Tower Stars Ravensburg - Starbulls Rosenheim 3:2 (0:2/1:0/2:0)
Di. 03.01.2017 20:00 Bayreuth Tigers - Rote Teufel Bad Nauheim 4:1 (0:0/4:0/0:1)
Freitag, 06.01.2017
Fr. 06.01.2017 18:30 SC Riessersee - Lausitzer Füchse 3:1 (1:1/2:0/0:0)
Fr. 06.01.2017 18:30 Tower Stars Ravensburg - ESV Kaufbeuren 1:4 (0:0/1:1/0:3)
Fr. 06.01.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - EHC Freiburg 5:2 (3:0/0:2/2:0)
Fr. 06.01.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - Eispiraten Crimmitschau 5:1 (1:1/2:0/2:0)
Fr. 06.01.2017 19:30 Bietigheim Steelers - Rote Teufel Bad Nauheim 2:4 (0:0/0:2/2:2)
Fr. 06.01.2017 19:30 Kassel Huskies - Bayreuth Tigers 0:1 (0:0/0:0/0:1)
Fr. 06.01.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Heilbronner Falken 2:3 n.V. (1:1/1:1/0:0)
Sonntag, 08.01.2017
So. 08.01.2017 17:00 ESV Kaufbeuren - Bietigheim Steelers 3:0 (2:0/1:0/0:0)
So. 08.01.2017 17:00 Lausitzer Füchse - Dresdner Eislöwen 3:2 (1:1/1:1/1:0)
So. 08.01.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Löwen Frankfurt 3:2 (2:0/1:1/0:1)
So. 08.01.2017 18:30 Bayreuth Tigers - SC Riessersee 4:2 (0:0/2:0/2:2)
So. 08.01.2017 18:30 Heilbronner Falken - Tower Stars Ravensburg 2:0 (0:0/1:0/1:0)
So. 08.01.2017 18:30 EHC Freiburg - Kassel Huskies 3:0 (3:0/0:0/0:0)
So. 08.01.2017 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Starbulls Rosenheim 4:1 (1:0/3:0/0:1)
Freitag, 13.01.2017
Fr. 13.01.2017 19:30 EHC Freiburg - Bayreuth Tigers 6:3 (1:1/3:1/2:1)
Fr. 13.01.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Heilbronner Falken 5:2 (3:0/0:1/2:1)
Fr. 13.01.2017 19:30 Kassel Huskies - SC Riessersee 2:3 (0:0/2:1/0:2)
Fr. 13.01.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Eispiraten Crimmitschau 6:1 (2:0/3:1/1:0)
Fr. 13.01.2017 19:30 Bietigheim Steelers - Starbulls Rosenheim 6:3 (2:1/2:0/2:2)
Fr. 13.01.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Rote Teufel Bad Nauheim 4:1 (3:0/0:1/1:0)
Fr. 13.01.2017 20:00 Tower Stars Ravensburg - Lausitzer Füchse 2:1 n.P. (0:1/1:0/0:0)
Sonntag, 15.01.2017
So. 15.01.2017 17:00 Heilbronner Falken - Bietigheim Steelers 6:2 (1:1/2:1/3:0)
So. 15.01.2017 17:00 Lausitzer Füchse - EHC Freiburg 5:2 (3:2/1:0/1:0)
So. 15.01.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - ESV Kaufbeuren 1:3 (0:0/0:1/1:2)
So. 15.01.2017 17:00 SC Riessersee - Tower Stars Ravensburg 0:1 (0:1/0:0/0:0)
So. 15.01.2017 17:00 Starbulls Rosenheim - Löwen Frankfurt 1:4 (1:2/0:1/0:1)
So. 15.01.2017 18:30 Bayreuth Tigers - Dresdner Eislöwen 2:3 n.V. (0:1/2:0/0:1)
So. 15.01.2017 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Kassel Huskies 3:4 (1:1/1:1/1:2)
Dienstag, 17.01.2017
Di. 17.01.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Rote Teufel Bad Nauheim 3:2 (0:1/2:0/1:1)
Freitag, 20.01.2017
Fr. 20.01.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau 4:2 (1:0/0:0/3:2)
Fr. 20.01.2017 19:30 EHC Freiburg - SC Riessersee 6:2 (3:0/0:2/3:0)
Fr. 20.01.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Tower Stars Ravensburg 2:1 (0:0/2:1/0:0)
Fr. 20.01.2017 19:30 Kassel Huskies - Heilbronner Falken 5:1 (1:0/2:1/2:0)
Fr. 20.01.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - ESV Kaufbeuren 3:0 (1:0/1:0/1:0)
Fr. 20.01.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Bietigheim Steelers 4:5 (1:2/2:2/1:1)
Fr. 20.01.2017 20:00 Bayreuth Tigers - Lausitzer Füchse 4:2 (1:1/1:0/2:1)
Sonntag, 22.01.2017
So. 22.01.2017 17:00 Bietigheim Steelers - Bayreuth Tigers 6:2 (2:0/2:1/2:1)
So. 22.01.2017 17:00 Lausitzer Füchse - Rote Teufel Bad Nauheim 1:2 (1:2/0:0/0:0)
So. 22.01.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - EHC Freiburg 4:2 (2:1/2:0/0:1)
So. 22.01.2017 17:00 SC Riessersee - Dresdner Eislöwen 4:2 (0:1/2:1/2:0)
So. 22.01.2017 17:00 ESV Kaufbeuren - Löwen Frankfurt 3:6 (1:1/1:3/1:2)
So. 22.01.2017 18:30 Tower Stars Ravensburg - Kassel Huskies 3:6 (0:2/1:2/2:2)
So. 22.01.2017 18:30 Heilbronner Falken - Starbulls Rosenheim 1:3 (1:1/0:1/0:1)
Dienstag, 24.01.2017
Di. 24.01.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Bietigheim Steelers 1:2 (0:1/0:1/1:0)
Freitag, 27.01.2017
Fr. 27.01.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Dresdner Eislöwen 2:1 n.P. (0:1/0:0/1:0)
Fr. 27.01.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - Tower Stars Ravensburg 4:3 n.V. (0:2/3:1/0:0)
Fr. 27.01.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Bayreuth Tigers 2:1 (1:1/0:0/1:0)
Fr. 27.01.2017 19:30 Bietigheim Steelers - Lausitzer Füchse 4:1 (0:1/0:0/4:0)
Fr. 27.01.2017 19:30 Löwen Frankfurt - EHC Freiburg 4:5 (3:1/1:3/0:1)
Fr. 27.01.2017 20:00 Heilbronner Falken - SC Riessersee 5:3 (1:0/2:3/2:0)
Fr. 27.01.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Kassel Huskies 1:4 (1:1/0:1/0:2)
Sonntag, 29.01.2017
So. 29.01.2017 17:00 Lausitzer Füchse - Eispiraten Crimmitschau 5:3 (3:1/1:1/1:1)
So. 29.01.2017 17:00 SC Riessersee - Starbulls Rosenheim 2:5 (1:1/1:2/0:2)
So. 29.01.2017 17:00 Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 2:3 (2:0/0:2/0:1)
So. 29.01.2017 18:30 Bayreuth Tigers - Heilbronner Falken 4:0 (2:0/2:0/0:0)
So. 29.01.2017 18:30 EHC Freiburg - ESV Kaufbeuren 5:2 (1:1/1:0/3:1)
So. 29.01.2017 18:30 Tower Stars Ravensburg - Bietigheim Steelers 0:4 (0:2/0:1/0:1)
Freitag, 03.02.2017
Fr. 03.02.2017 19:30 Lausitzer Füchse - Heilbronner Falken 3:2 (1:2/1:0/1:0)
Fr. 03.02.2017 19:30 Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 3:2 (2:0/1:0/0:2)
Fr. 03.02.2017 19:30 EHC Freiburg - Starbulls Rosenheim 4:2 (1:1/1:1/2:0)
Fr. 03.02.2017 20:00 Bayreuth Tigers - Eispiraten Crimmitschau 4:3 (1:2/0:1/3:0)
Fr. 03.02.2017 20:00 SC Riessersee - Rote Teufel Bad Nauheim 4:7 (1:0/3:4/0:3)
Fr. 03.02.2017 20:00 Tower Stars Ravensburg - Löwen Frankfurt 2:3 n.V. (2:0/0:2/0:0)
Sonntag, 05.02.2017
So. 05.02.2017 17:00 ESV Kaufbeuren - Bayreuth Tigers 1:2 (0:0/1:2/0:0)
So. 05.02.2017 17:00 Bietigheim Steelers - SC Riessersee 4:1 (1:1/1:0/2:0)
So. 05.02.2017 17:00 Heilbronner Falken - Dresdner Eislöwen 1:5 (1:2/0:1/0:2)
So. 05.02.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Tower Stars Ravensburg 3:4 (1:0/1:3/1:1)
So. 05.02.2017 17:00 Starbulls Rosenheim - Kassel Huskies 0:3 (0:0/0:1/0:2)
So. 05.02.2017 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - EHC Freiburg 4:3 n.P. (2:1/0:2/1:0)
So. 05.02.2017 18:30 Löwen Frankfurt - Lausitzer Füchse 3:5 (1:3/1:0/1:2)
Freitag, 10.02.2017
Fr. 10.02.2017 19:30 Lausitzer Füchse - SC Riessersee 2:1 (0:1/1:0/1:0)
Fr. 10.02.2017 19:30 EHC Freiburg - Dresdner Eislöwen 2:4 (0:3/1:0/1:1)
Fr. 10.02.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Tower Stars Ravensburg 6:2 (3:1/1:1/2:0)
Fr. 10.02.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Bietigheim Steelers 0:2 (0:1/0:1/0:0)
Fr. 10.02.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Starbulls Rosenheim 0:1 (0:0/0:0/0:1)
Fr. 10.02.2017 20:00 Bayreuth Tigers - Kassel Huskies 3:6 (0:2/1:1/2:3)
Fr. 10.02.2017 20:00 Heilbronner Falken - Löwen Frankfurt 4:2 (2:1/1:1/1:0)
Sonntag, 12.02.2017
So. 12.02.2017 14:00 Dresdner Eislöwen - Lausitzer Füchse 5:2 (2:2/2:0/1:0)
So. 12.02.2017 16:00 Löwen Frankfurt - Eispiraten Crimmitschau 10:4 (5:0/4:3/1:1)
So. 12.02.2017 17:00 SC Riessersee - Bayreuth Tigers 2:1 n.P. (1:1/0:0/0:0)
So. 12.02.2017 17:00 Kassel Huskies - EHC Freiburg 3:2 n.P. (1:2/1:0/0:0)
So. 12.02.2017 17:00 Bietigheim Steelers - ESV Kaufbeuren 1:2 (0:1/1:1/0:0)
So. 12.02.2017 17:00 Starbulls Rosenheim - Rote Teufel Bad Nauheim 4:3 (1:1/0:1/3:1)
So. 12.02.2017 18:30 Tower Stars Ravensburg - Heilbronner Falken 4:1 (1:1/1:0/2:0)
Dienstag, 14.02.2017
Di. 14.02.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Heilbronner Falken 2:0 (2:0/0:0/0:0)
Di. 14.02.2017 19:30 EHC Freiburg - Tower Stars Ravensburg 3:2 (2:1/1:1/0:0)
Di. 14.02.2017 19:30 Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 4:3 (1:0/2:2/1:1)
Di. 14.02.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Löwen Frankfurt 4:3 n.V. (0:0/1:1/2:2)
Di. 14.02.2017 20:00 SC Riessersee - ESV Kaufbeuren 1:2 n.V. (1:0/0:1/0:0)
Di. 14.02.2017 20:00 Bayreuth Tigers - Starbulls Rosenheim 4:0 (1:0/2:0/1:0)
Di. 14.02.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Bietigheim Steelers 3:4 n.V. (1:0/1:1/1:2)
Freitag, 17.02.2017
Fr. 17.02.2017 19:30 Lausitzer Füchse - Tower Stars Ravensburg 0:2 (0:0/0:0/0:2)
Fr. 17.02.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - Bietigheim Steelers 1:7 (0:3/0:2/1:2)
Fr. 17.02.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Löwen Frankfurt 2:3 n.P. (1:1/1:1/0:0)
Fr. 17.02.2017 20:00 Bayreuth Tigers - EHC Freiburg 2:4 (1:0/0:3/1:1)
Fr. 17.02.2017 20:00 Heilbronner Falken - ESV Kaufbeuren 2:4 (1:0/1:2/0:2)
Fr. 17.02.2017 20:00 SC Riessersee - Kassel Huskies 6:3 (0:2/3:1/3:0)
Fr. 17.02.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Dresdner Eislöwen 3:2 (0:2/1:0/2:0)
Sonntag, 19.02.2017
So. 19.02.2017 17:00 Bietigheim Steelers - Heilbronner Falken 4:1 (0:0/3:1/1:0)
So. 19.02.2017 17:00 Dresdner Eislöwen - Bayreuth Tigers 3:2 n.V. (0:1/2:1/0:0)
So. 19.02.2017 17:00 ESV Kaufbeuren - Eispiraten Crimmitschau 6:1 (1:0/4:1/1:0)
So. 19.02.2017 17:00 Kassel Huskies - Rote Teufel Bad Nauheim 3:2 (1:0/0:1/2:1)
So. 19.02.2017 18:30 EHC Freiburg - Lausitzer Füchse 0:4 (0:1/0:1/0:2)
So. 19.02.2017 18:30 Tower Stars Ravensburg - SC Riessersee 4:0 (1:0/2:0/1:0)
So. 19.02.2017 18:30 Löwen Frankfurt - Starbulls Rosenheim 3:1 (2:0/0:1/1:0)
Freitag, 24.02.2017
Fr. 24.02.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Starbulls Rosenheim 5:2 (1:0/3:2/1:0)
Fr. 24.02.2017 19:30 Lausitzer Füchse - Bayreuth Tigers 1:5 (0:1/1:1/0:3)
Fr. 24.02.2017 19:30 Bietigheim Steelers - Löwen Frankfurt 1:6 (0:1/0:3/1:2)
Fr. 24.02.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Rote Teufel Bad Nauheim 3:5 (2:1/0:1/1:3)
Fr. 24.02.2017 20:00 SC Riessersee - EHC Freiburg 0:3 (0:0/0:1/0:2)
Fr. 24.02.2017 20:00 Tower Stars Ravensburg - Dresdner Eislöwen 1:2 n.V. (0:0/0:1/1:0)
Fr. 24.02.2017 20:00 Heilbronner Falken - Kassel Huskies 3:5 (1:0/1:3/1:2)
Sonntag, 26.02.2017
So. 26.02.2017 17:00 Dresdner Eislöwen - SC Riessersee 2:3 (0:1/1:2/1:0)
So. 26.02.2017 17:00 Kassel Huskies - Tower Stars Ravensburg 5:4 (1:2/3:1/1:1)
So. 26.02.2017 17:00 Starbulls Rosenheim - Heilbronner Falken 2:1 n.V. (0:0/1:1/0:0)
So. 26.02.2017 18:30 EHC Freiburg - Eispiraten Crimmitschau 2:3 (2:0/0:2/0:1)
So. 26.02.2017 18:30 Bayreuth Tigers - Bietigheim Steelers 2:3 (1:3/0:0/1:0)
So. 26.02.2017 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Lausitzer Füchse 0:2 (0:0/0:1/0:1)
So. 26.02.2017 18:30 Löwen Frankfurt - ESV Kaufbeuren 5:3 (0:1/3:1/2:1)
Dienstag, 28.02.2017
Di. 28.02.2017 19:30 Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 2:8 (1:3/0:3/1:2)
Di. 28.02.2017 19:30 Löwen Frankfurt - SC Riessersee 5:2 (3:1/0:1/2:1)
Di. 28.02.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - Lausitzer Füchse 6:2 (2:1/3:1/1:0)
Di. 28.02.2017 19:30 Bietigheim Steelers - EHC Freiburg 5:3 (2:1/2:2/1:0)
Di. 28.02.2017 20:00 Heilbronner Falken - Eispiraten Crimmitschau 7:2 (2:1/2:0/3:1)
Di. 28.02.2017 20:00 Tower Stars Ravensburg - Bayreuth Tigers 0:1 (0:0/0:1/0:0)
Freitag, 03.03.2017
Fr. 03.03.2017 19:30 EHC Freiburg - Löwen Frankfurt 5:7 (2:2/1:2/3:3)
Fr. 03.03.2017 19:30 Lausitzer Füchse - Bietigheim Steelers 2:8 (0:3/2:4/0:1)
Fr. 03.03.2017 19:30 Bayreuth Tigers - Rote Teufel Bad Nauheim 2:3 (0:1/1:1/1:1)
Fr. 03.03.2017 19:30 Tower Stars Ravensburg - Starbulls Rosenheim 3:6 (2:3/0:2/1:1)
Fr. 03.03.2017 19:30 Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 4:2 (1:1/1:1/2:0)
Fr. 03.03.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - ESV Kaufbeuren 1:3 (1:1/0:0/0:2)
Fr. 03.03.2017 19:30 SC Riessersee - Heilbronner Falken 5:1 (0:0/4:1/1:0)
Sonntag, 05.03.2017
So. 05.03.2017 18:30 Heilbronner Falken - EHC Freiburg 3:4 (1:0/1:1/1:3)
So. 05.03.2017 18:30 ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse 5:1 (1:0/2:1/2:0)
So. 05.03.2017 18:30 Eispiraten Crimmitschau - SC Riessersee 2:5 (0:3/2:1/0:1)
So. 05.03.2017 18:30 Bietigheim Steelers - Kassel Huskies 1:4 (0:1/1:0/0:3)
So. 05.03.2017 18:30 Löwen Frankfurt - Bayreuth Tigers 6:1 (3:0/2:0/1:1)
So. 05.03.2017 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Tower Stars Ravensburg 4:1 (2:0/2:1/0:0)
So. 05.03.2017 18:30 Starbulls Rosenheim - Dresdner Eislöwen 0:7 (0:3/0:2/0:2)
Dienstag, 14.03.2017
Di. 14.03.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - ESV Kaufbeuren 1:4 (1:0/0:1/0:3)
Freitag, 17.03.2017
Fr. 17.03.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Dresdner Eislöwen 4:3 n.V. (1:0/1:1/1:2)
Sonntag, 19.03.2017
So. 19.03.2017 17:00 Dresdner Eislöwen - ESV Kaufbeuren 3:0 (1:0/1:0/1:0)
Dienstag, 21.03.2017
Di. 21.03.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Dresdner Eislöwen 6:3 (2:0/4:1/0:2)
Freitag, 24.03.2017
Fr. 24.03.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - ESV Kaufbeuren 5:2 (1:0/2:2/2:0)
Sonntag, 26.03.2017
So. 26.03.2017 18:30 ESV Kaufbeuren - Dresdner Eislöwen 3:4 (0:0/3:2/0:2)
Dienstag, 28.03.2017
Di. 28.03.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - ESV Kaufbeuren